<sub id="gezfp"><sup id="gezfp"></sup></sub>
    <acronym id="gezfp"></acronym>

    <track id="gezfp"><i id="gezfp"></i></track>
    綜合部
    部門動態
    綜三一輪考試安排

    2013-12-19 18:54:51   瀏覽量:

     

    綜三一輪考試安排

     

    考試日程安排

     

     

       

     

    注:12月20日(周五)上午9:30之前,按課表看班輔導。(每節課都有人檢查,所以請相關老師務必及時到位)

     

    2013年12月20日

    上午

    9:30~12:00

    專業

     

    下午

    2:00~4:30

    語文

     

    2013年12月21日

    上午

    7:50~9:50

    數學

     

    10:00~12:00

    英語

     

     

     

     

    監考安排

     

    考場

    考試班級及人數

    監考老師

     

    文化課

    專業

     

    綜三(1)

    三(1)

    31

    33

    王艷、李雪紅

     

    綜三(2)

    三(2)

    24

    31

    劉敏、劉慶禹

     

    綜三(3)

    三3、4

    16+8

    19

    石振華、孫玉玲

     

    綜三(4)

    17

    夏琳娜、邵明柱

     

    綜三(5)

    三(5)

    27

    27

    房麗、趙存剛

     

    綜三(6)

    三(6)

    13

    18

    楊宏偉、林艷秋

     

    綜三(7)

    三(7)

    29

    39

    余玄莊、張燕

     

    綜三(8)

    三(8)

    15

    23

    張小苗、胡孝臣

     

    階梯教室

    文化前50名

    夏琳娜、邵明柱

     

    場外監考:牛玉連、劉召華

     



    上一條: 對口單招高考數學新舊考綱比較及二輪復習建議

    下一條: 2014年江蘇對口單招語文考試大綱(點擊)

    版權所有:江蘇省徐州市張集中等專業學校

    地址:江蘇省徐州市銅山區張集鎮

    網絡維護:江蘇省徐州市張集中等專業學校網絡中心

    歡迎光臨江蘇省徐州市張集中等專業學校!

    國家改革發展示范校

    江蘇省四星級中等專業學校

    首批國家級重點中等專業學校

    綜合部
    您當前的位置:首頁 > 部門動態 > 綜合部

    綜三一輪考試安排

    發布時間: 2013-12-19      信息來源:       閱讀次數:

     

    綜三一輪考試安排

     

    考試日程安排

     

     

       

     

    注:12月20日(周五)上午9:30之前,按課表看班輔導。(每節課都有人檢查,所以請相關老師務必及時到位)

     

    2013年12月20日

    上午

    9:30~12:00

    專業

     

    下午

    2:00~4:30

    語文

     

    2013年12月21日

    上午

    7:50~9:50

    數學

     

    10:00~12:00

    英語

     

     

     

     

    監考安排

     

    考場

    考試班級及人數

    監考老師

     

    文化課

    專業

     

    綜三(1)

    三(1)

    31

    33

    王艷、李雪紅

     

    綜三(2)

    三(2)

    24

    31

    劉敏、劉慶禹

     

    綜三(3)

    三3、4

    16+8

    19

    石振華、孫玉玲

     

    綜三(4)

    17

    夏琳娜、邵明柱

     

    綜三(5)

    三(5)

    27

    27

    房麗、趙存剛

     

    綜三(6)

    三(6)

    13

    18

    楊宏偉、林艷秋

     

    綜三(7)

    三(7)

    29

    39

    余玄莊、張燕

     

    綜三(8)

    三(8)

    15

    23

    張小苗、胡孝臣

     

    階梯教室

    文化前50名

    夏琳娜、邵明柱

     

    場外監考:牛玉連、劉召華

     

    公和我做好爽添厨房在线观看